пятница, 29 октября 2010 г.

Школа Павла Лапшина.


В интернете строить бизнес без постоянного обучения  и самообучения  невозможно.

Очень важно найти школу, которая поможет разобраться во всех тонкостях интернет бизнеса и интернет общения.  Мне повезло, я нашла школу Павла Лапшина [SchoolLapshinaPavla12]. Когда я пришла в школу, у меня уже был блог. Но он у меня был совсем новенький.  Если говорить  о автомобиле, что он новенький, то это хорошо, а если блог новенький , то это не совсем хорошо.


Думаю, что не случайно,  я нашла эту школу, она мне была очень  нужна, именно такая. У Павла есть  четкая  систем  построения блога,  система  продвижения блога.  И начали мы с  определения своей миссии и миссии блога.  Мы  определили нишу своего блога,  определили направление движения.

И теперь  мы все вместе, ученики школы,  движемся в заданном направлении, дружим  блогами, встречаемся  на  блогах,  делаем домашние задания. Идет нормальный процесс обучения.  
Мы знакомимся с такими понятиями как RSS, SEO . Google Analytics, Google Reader,    для меня эти слова раньше ни о чем не говорили. А теперь мы это изучаем, и оказывается это очень полезные вещи.

И что еще  важно, что это не одностороннее общение, у меня несколько раз были ситуации, когда  требовалась помощь. Я получила ее буквально через несколько минут, после того, как написала письмо.

Спасибо вам Павел за ваше понимание и терпение.

Посмотреть отзывы о школе можно ЗДЕСЬ

7 комментариев:

  1. Наталья, благодарю вас за тёплые слова в адрес моей Школы. Я очень рад, что моя деятельность приносит пользу другим людям!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, действительно польза от школы очень большая! Совсем по другому стал смотреть на Интернет и на мир в целом.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, я полностью согласна с Вами, школа Павла Лапшина очень хорошая помощь для нас.
    Новички ли, или уже с определенным опытом построения своего бизнеса в И-нете, мы все равно нуждаемся в Наставнике. Павел - Наставник. Нам повезло, что мы попали на его Школу.

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья! Рада знакомству! Приглашаю принять участие в проекте Блогерский Марафон!
    Запись http://nkravcova-natali.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, я воспользовалась вашим советом. Зашла по указанному адресу и оставила свой Skype.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, приняла приглашение в школу Павла Лапшина. Спасибо. Очень интересный подход. Много полезного и нужного. Я изменила многие свои взгляды. Еще раз спасибо.

    ОтветитьУдалить
  7. Да Наталья, я тоже благодарна школе Павла. На школу я пришла полным чайником без крышки, но после школы я вышла уже одев на себя крышку, Теперь не так распыляюсь во все стороны,Много что я для себя взяла ценного материала.

    ОтветитьУдалить