понедельник, 25 октября 2010 г.

Школа Сергея Медведева


Вот и закончился еще один месяц обучения в школе Сергея Медведева «Школа для новичков». Название этой школы отвечает содержанию. Если вы даже только издали  смотрели на компьютер, а подойти к нему боялись, смело идите в школу к Сергею Медведеву.

  Он очень тактично, но настойчиво, научит вас и с компьютером обращаться, и о бизнесе расскажет. Подскажет как открыть свой блог. И очень важно, что это все в он-лайне. Вы слышите его голос, и понимаете, что он очень хорошо знает то, о чем говорит, можете задать вопросы и сразу же получить ответы. Это так важно знать, что вас слышат и в любой момент подскажут, подправят.

 Но кроме технических моментов, еще в школе есть и уроки по психологии. Если вы считаете, что  они вам не нужны, у вас есть возможность проверить, так ли это. Я уверена что Светлана Шаломова, ведущая этих уроков, сможет заставить вас задуматься над некоторыми вопросами.

 И еще в этой школе важно то, что школу ведет не один человек, а целая команда, команда профессионалов, команда Сергея Медведева.
Удачи вам в обучении.

 Запись в школу ЗДЕСЬ.



3 комментария:

  1. Это замечательно, что уже позади период "дикой" компьютеризации, когда люди учились высоким технологиям исключительно на собственных ошибках. Есть разные Школы со своими сильными сторонами у каждой. Главное, что активные люди начинают всё больше понимать, какие возможности кроются во владении компьютерными инструментами и в интернете, какие денежные потоки проходят в сети всё больше с каждым днём. Я эту тему исследовал специально, можно прочитать здесь: http://21jvek.ru/2010/09/otkuda-berutsya-dengi-v-internete/

    ОтветитьУдалить
  2. Евгения, я прочитала вашу статью, четкий анализ экономики. Мне очень понравилась фраза " Искать и зарабатывать деньги надо не только там, где привычно, а ещё и там, где они лежат".

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Наталья вам за добрый отзыв.
    Мы просто стараемся делать, что можем:)

    ОтветитьУдалить