Познакомимся?


Здравствуйте друзья мои.
Если вы впервые на моем  блоге, давайте познакомимся, меня зовут Наталья Нуждаева. Живу на Украине в городе Днепропетровске
У меня прекрасная семья, чудесные дети и фантастические внуки.

                                             Это мы мужем.


Это моя младшая дочь и зять c сынулей, то есть с моим младшим внуком. Мы все его очень любим, впрочем, как и старшего внука.


Старшая дочь пока подбирает, фотографии, чтоб выставить их в блог. 

Живем все отдельно, ходим в гости друг к другу.  И такая спокойная размеренная жизнь была до тех пор, пока в нашей жизни не появился интернет.
Мы с мужем сразу же оценили преимущества интернет бизнеса перед  традиционным бизнесом. И на данный момент мы интернет предприниматели. 

Я создала этот блог для того, чтоб мы могли здесь встречаться, обсуждать интересующие нас  темы. Знакомить друг друга со своими блогами, статьями, бизнесом.

Здесь вы можете найти технические моменты построения блога и интернет бизнеса. У меня образование техническое, и поэтому меня очень интересует все технические возможности, которые предоставляет нам, компьютер и интернет.

Мне интересен интернет-бизнес, мне интересны  люди которые отдают частичку своей души интернету. 

Давайте дружить, общаться и строить бизнес.


Если у вас есть вопросы, предложения или комментарии, пишите.
Я всегда рада вашим письмам.

Пишите на почту, адрес: bosfornata@gmail.com

Пишите или звоните на Skype: bosfornata



2 комментария:

  1. Наташа, я ведь впервые вижу сына Яночки! Здорово, с удовольствием посмотрела Ваши фотки. Ты подала классную идею мне выставить фотки после регистрации Мариши. У менгя сейчас как раз диск с ними. Спасибо за идею.

    ОтветитьУдалить
  2. С удовольствием посмотрю фотографии с регистрации Мариши.

    ОтветитьУдалить